Джинсы с завышенной талией — настоящая находка для любой девушки, которая хочет подчеркнуть свою женственную фигуру. Благодаря особенности посадки, они идеально подчеркивают линию талии, отвлекая внимание от небольших недостатков телосложения, если таковые имеются. А если еще умело дополнить их модными трендами, как это сделала Ани Лорак, то получится невероятно стильный и актуальный образ.

Вчера, 24 ноября, Ани Лорак опубликовала в соцсетях новые фотографии, которые приурочила к Дню матери. На снимках знаменитость позирует вместе с подросшей дочерью Софией во время посещения цирка.

Так, на одной из фотографий Ани позирует в джинсах с завышенной талией, которые дополнила трикотажной водолазкой черного цвета, массивными ботинками на каблуках и такого же цвета бейсболкой. Первым на что обращаешь внимание, глядя на фото, так это на тонкую талию 40-летней Лорак.

Ани Лорак показала, как носить джинсы с завышенной талией

На следующем снимке Ани позирует с дочкой на фоне клетки с тиграми. В кадре Ани нежно обнимает девочку за плечи. Как только снимки появились в Сети, их тут же принялись комментировать. Многие поклонники отметили, что с возрастом Соня становится все больше и больше похожа на своего отца, турецкого бизнесмена и бывшего мужа Лорак - Мурата Налчаджоглу.

Ани Лорак с дочерью Софией

Смотри видео с Ани Лорак:

Напоминаем, что в Сети появилось новое неизвестное фото Елены Зеленской, где первая леди позирует в суперстильных джинсах. Стоит отметить, что это не первое фото первой леди в неформальной обстановке. Ранее на одной из фан-страниц в Instagram Елены Зеленской - mrszelenska.daily была размещен снимок Елены вместе с корреспондентом издания «Апостроф». Так же в Instagram mrszelenska.daily и fan_zelenskaya95 можно найти и другие ранее неизвестные фотографии леди Зе, где она предстает в разных образах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой