Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина всегда выделяется необычными образами, которые удачно совмещает с актуальными трендами сезона. Главной особенностью ее гардероба являются яркие цвета, необычные фасоны и множество аксессуаров. Образы Маши запоминаются и могут послужить отличным примером для подражания, для всех, кто хочет быть в тренде.

Все свои новые образы Ефросинина демонстрирует на своей страничке в Instagram. Так, на днях Маша опубликовала несколько снимков, где позирует в белоснежном легком платье и такого же цвета эко-шубе, которые дополнила одним из самых горячих трендов сезона – графитовыми сапогами-чулками на небольшом устойчевом каблуке.

Маша Ефросинина похвасталась стильным нарядом

Завершили зимний образ телеведущей золотистого цвета сережки в форме колец и стильные солнцезащитные очки.

Маша Ефросинина похвасталась стильным нарядом

Маша Ефросинина похвасталась стильным нарядом

Поклонники высоко оценили новый образ телеведущей и осыпали ее комплиментами.

«Круто выглядите! Но как вам не холодно??? Это так тяжело когда холодно выглЯдеть шикарно)) у вас как получаеться;))», «Вы такая крутая» - писали фанаты.

Смотри видео о новых трендах осени:

Напоминаем, что в Сети появилось новое неизвестное фото Елены Зеленской, где первая леди позирует в суперстильных джинсах. Стоит отметить, что это не первое фото первой леди в неформальной обстановке. Ранее на одной из фан-страниц в Instagram Елены Зеленской - mrszelenska.daily была размещен снимок Елены вместе с корреспондентом издания «Апостроф». Так же в Instagram mrszelenska.daily и fan_zelenskaya95 можно найти и другие ранее неизвестные фотографии леди Зе, где она предстает в разных образах.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой