Королева Летиция славится своим нестандартным стилем. В ее образах часто встречаются ультрасовременные тренды, которые она смело включает в свои образы. Например, как во время визита в музей Прадо, куда супруга Филиппа VI прибыла вместе с его матерью, чтобы принять участие в открытии выставки набросков Гойи.

Королевы Летиция и София появились в музее Прадо

Перед публикой Летиция появилась в нежно-розовом платье от Hugo Boss с ярким цветочным принтом и асимметричным подолом. Дополнили образ трендовая кожаная куртка светло коричневого цвета, классические туфли-лодочки Magrit на шпильке и клатч в тон.

Королева Летиция

Королева Летиция

Королева-консорт София, в свою очередь, надела темные брюки с блузой, которые дополнила ярким свободным жакетом цвета фуксии.

Королевы Летиция и София посетили музей Прадо

Смотри видео о королеве Летиции:

Напоминаем, что ранее Clutch рассказал о самых лучших образах Мелании Трамп, в которых она появлялась на Хэллоуин разные года. В 2017 первая леди выбрала классику. В 2018 - встречала гостей в самом горячем тренде - желтом клетчатом пальто Bottega Veneta. А в 2019 – появилась на пороге Белого дома в элегантном кожаном пальто в стиле пэчворк из коллекции американского дизайнера Michael Kors, в котором были использованы все цвета осеннего сезона. Все образы Мелании Трамп можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой