На днях в частной резиденции в Беверли-Хилл состоялась мероприятие VIiolet GREY x Victoria Beckham Beauty LA Dinner, которое собрало множество мировых знаменитостей, среди которых можно было заметить популярную британскую звезду и известного дизайнера Викторию Бекхэм и не менее знаменитую светскую диву Ким Кардашьян.

На светском ужине Виктория появилась в белоснежном брючном костюме с двубортным жакетом от собственного бренда, который был одет на голое тело. Дополнили образ черные лодочки на шпильке, небольшие украшения и неброский макияж в постельной световой гамме.

Виктория Бекхэм и Ким Кардашьян на вечеринке в Беверли-Хиллз

А вот Ким Кардашьян предпочла надеть черное приталенное платье из бархата с внушительным декольте, которое идеально подчеркнуло округлости светской дивы. Завершили образ черные замшевые туфли, золотые украшения на шее и яркий макияж с акцентом на глаза.

Стоит отметить, что обе знаменитости выглядели великолепно. Несмотря на то, что образы были совершенно разными, вместе смотрелись они весьма достойно. А тебе чей образ нравится больше?

Напоминаем, недавно дочь американского президента Иванка Трамп показала, как создать деловой образ в романтическом стиле. Для поездки на конференцию Агентства США по международному развитию в Вашингтоне она выбрала элегантный легкий костюм, который состоял из шелковой рубашки и юбки-миди нежного голубого оттенка. Стоит отметить, что благодаря легкой структуре ткани, комплект выглядел весьма романтично, но, несмотря на это, образ Иванки не перестал быть деловым и выглядел очень уместно.

Так же на страницах журнала можно прочесть о Елене Зеленской, которая накануне встретилась с молодежью Украины. На мероприятии, которое транслировалось в прямом эфире, леди Зе появилась в стильном повседневном образе, состоящем из ее любимых брюк и кашемирового свитера. Увидеть модный наряд первой леди Украины можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой