Вчера, 6 ноября, в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премий Innovator Awards от журнала WSJ, где присутствовало не мало знаменитостей, среди которых американская светская дива и бизнес-леди Ким Кардашьян с не менее знаменитым мужем - репером Канье Уэстом.

Ким Кардашьян с Канье Уэстом

На гламурном мероприятии 39-летняя Ким появилась в весьма необычном наряде: в обнажающем плечи корсете с пышными рукавами из денима, который она дополнила, обтягивающими ее знаменитые ягодицы, джинсами с имитацией "чапы" (кожаное приспособление, которое надевают поверх штанов ковбои). Завершили образ остроносые ботики под цвет кожаных вставок и несколько украшений.

Ким Кардашьян с Канье Уэстом

Ким Кардашьян с Канье Уэстом

Ким Кардашьян

Не менее эффектный total look был и у другой знаменитости – российской модели Ирины Шейк. Звезда появилась в бежевом брючной костюме тройке, который дополнила рубашкой точно такого же цвета и замшевыми туфлями в тон. Даже макияж Ирины был выполнен в бежевых тонах.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

С бежевым костюмом Ирины Шейк активно спорил джинсовый total look Ким Кардашьян. А чей наряд тебе нравится больше?

Смотри видео по теме:

Напомним, что в последнее время супруга президента Украины Елена Зеленская радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой