Внешность азиатской модели Цунайны Лимбо настолько уникальна, что ее часто сравнивают с героиней фантастического фильма "Аватар". У нее широкая переносица, чуть вздернутый носик, острые скулы, миндалевидные глаза, очень пухлые губы и фарфоровая кожа. Вдобавок ее необычное лицо украшают множество веснушек и родинок. Все, кто хоть однажды увидел фотографии Цунайны Лимбо, скажет, что ее красота - инопланетная.

Самая экзотическая модель нашего времени

Самая экзотическая модель нашего времени

Своей популярностью модель обязана самой знаменитой визажистке современности Пэт Макграт, которая заметила Лимбо и пригласила для рекламы своей новой коллекции косметики Mothership. Вскоре модель стала сотрудничать со многими известными брендами, снялась для обложек нескольких глянцев, среди которых казахстанский Harper's Bazaar, британский Vogue и журнал King Kong. Несмотря на свой маленький рост ( 1,52 м) Цунайна приняла участие в Неделе моды в Лондоне.

Самая экзотическая модель нашего времени

Самая экзотическая модель нашего времени

В своих интервью модель рассказывала, что своей необычной внешностью она обязана генам. Родители Цунайны — уроженцы Тибета. Сама девушка родилась в городе-крепости Коулуне (Гонконг), свое детство провела в Южной Азии, а затем переехала в Лондон (Великобритания), где и находится по сей день.

Самая экзотическая модель нашего времени

Самая экзотическая модель нашего времени

Смотри видео по теме:

Напомним, что 3 ноября, в Лос-Анжелесе состоялся показ трейлера нового мультсериала от Netflix – “Зеленые яйца и ветчина” – по мотивам одноименного популярного рассказа доктора Сьюза. На мероприятии, посвященном выходу мультфильма появилась 73-летняя Дайян Китон. На премьере в Лос-Анджелесе актриса появилась в невероятно стильном костюме. Хотим предложить тебе Топ-10 лучших повседневных образов Дайан Китон, которые идеально впишутся в любой гардероб.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой