После скандального развода личная жизнь американской певицы стала едва не самой обсуждаемой во многих СМИ. Каждое появление Майли моментально попадает в объектив папарацци. Так, не прошла незамеченной одна из последних прогулок певицы с новым бойфрендом Коди Симпсоном.

Знаменитость выглядела очень стильно. Главной деталью ее повседневного образа стала кепка-фуражка от украинского дизайнера Ruslan Baginskiy. К модному аксессуару Майли подобрала самый обычный образ: голубые узкие джинсы, черную футболку и укороченный приталенный жакет. Стоит отметить, что именно головной убор и сделал ее весьма обыденный образ трендовым.

Майли Сайрус появилась в аксессуаре от украинского бренда

Майли Сайрус появилась в аксессуаре от украинского бренда

Как известно, головные уборы Руслана Багинского уже давно полюбились знаменитостям и завоевали бешеную популярность в Голливуде. В его кепках в ретро-стиле щеголяли Белла и Джиджи Хадид, Кайя Гербер, Кьяра Ферраньи, Изабель Гулар, Ирина Шейк и другие. А сейчас и Майли присоединилась поклонницам дизайнера Руслана Багинского.

Белла Хадид

Кайи Гербер

Ирина Шейк

Памела Андерсон

Напомним, что вчера, 3 ноября, в Лос-Анжелесе состоялся показ трейлера нового мультсериала от Netflix – “Зеленые яйца и ветчина” – по мотивам одноименного популярного рассказа доктора Сьюза. На мероприятии, посвященном выходу мультфильма появилась 73-летняя Дайян Китон. На премьере в Лос-Анджелесе актриса появилась в невероятно стильном костюме. Хотим предложить тебе Топ-10 лучших повседневных образов Дайан Китон, которые идеально впишутся в любой гардероб.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой