Вчера, 3 ноября, в Лос-Анжелесе состоялся показ трейлера нового мультсериала от Netflix – “Зеленые яйца и ветчина” – по мотивам одноименного популярного рассказа доктора Сьюза. На мероприятии, посвященном выходу мультфильма появилась 73-летняя Дайян Китон, которая принимала активное участие в создании произведения.

Напомним, что Дайан Китон – американская киноактриса, режиссер, сценарист и продюсер, фотограф, писатель и певица, известная благодаря ролям в десятках фильмах, которые и сделали ее известной на весь мир. Так же актриса известна своим неповторимым стилем, где умело сочетает между собой модные тренды и аксессуары, создавая неповторимые образы.

Так, на премьере в Лос-Анджелесе Дайян появилась в невероятно стильном костюме в клетку, который состоял из зауженных к низу брюк с высокой талией и жакета. Дополнили образ черная водолазка, такого же цвета грубые ботинки и несколько серебряных цепей с крупными крестами.

Дайан Китон блистала на премьере в Лос-Анжелесе

Дайан Китон блистала на премьере в Лос-Анжелесе

Стоит отметить, что это не единственный образ знаменитости, который демонстрирует ее, ни на чей не похожий стиль. В свои 73 Дайан виртуозно «жонглирует» шляпами, грубыми ботинками, невероятного кроя костюмами. Появляясь на публике она всегда выглядит по-разному, единственное что остается неизменным – так это широкий ремень, подчеркивающий ее узкую талию.

Стиль Дайан Китон

Стиль Дайан Китон

Стиль Дайан Китон

Стиль Дайан Китон

Стиль Дайан Китон

Стиль Дайан Китон

Стиль Дайан Китон

Стиль Дайан Китон

Стиль Дайан Китон

Стиль Дайан Китон

А тебе нравится стиль актрисы?

Смотри видео о Дайан Китон:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой