Известная американская актриса, которая в свои 61 выглядит потрясающе, стала главной героиней ноябрьского номера испанского журнала Harper’s Bazaar. Шерон появилась на обложке в белоснежном платье, которое было декорировано перьями из последней кутюрной коллекции, посвященное истиной женской красоте.

Шерон Стоун снялась в стильной фотосессии для модного глянца

«Этот номер — праздник, посвященный истинной красоте, которая делает каждую женщину уникальной и особенной. Затрагивая тему красоты, невозможно не вспомнить о Шэрон Стоун. Американской актрисе — 61 год, но она все еще остается одной из самых значимых икон красоты», — описывает свою героиню испанский Harper’s Bazaar.

А на днях на официальном сайте Harper’s Bazaar появилась полная версия фотосессии с Шерон Стоун, которую сделал испанский фотограф, работающий под псевдонимом JuanKr.

На фото в роскошных белоснежных образах из новых коллекций таких премиальных брендов, как Gucci, Dior и Stella McCartney. Посмотри, как же прекрасна Шерон в этих нарядах.

Шерон Стоун снялась в стильной фотосессии для модного глянца

Шерон Стоун снялась в стильной фотосессии для модного глянца

Шерон Стоун снялась в стильной фотосессии для модного глянца

Смотри видео о Шерон Стоун:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой