1 ноября на телеканале Apple TV+ выходит новый сериал с участием самых знаменитых блондинок Голливуда - Дженнифер Анистон и Риз Уизерспун. Новый фильм рассказывает о закадровой жизни утреннего телешоу и имеет такое же название. Вечером, 28 октября, в Нью-Йорке состоялась его мировая премьера.

Обе главные героини «Утреннего шоу» появились в роскошных черных платьях.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в черных платьях

50-летняя Дженнифер - в облегающем макси от James Galanos, которое идеально облегало ее потрясающую фигуру.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в черных платьях

43-летняя Риз так же остановила свой выбор на черном цвете и надела платье усыпанное пайетками, миди с открытыми плечами от Celine. Яркой деталью была контрастная полоска золотистого оттенка и новая прическа, которая сделала образ более дерзким. В свою очередь, Энистон, дополнила наряд укладкой в стиле небрежных локонов. Обе актрисы нанесли яркий вечерний макияж.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в черных платьях

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой