В пятницу, 25 октября, состоялась премьера нового клипа Насти Каменских Elefante. Видеоработа украинской певицы стала самой скандальной за всю историю ее карьеры. Каждый кадр пропитан провокацией и сексуальным подтекстом, что вызвало бурное обсуждение ролика в Сети. Кроме того, в клипе снялся уже полюбившийся аудитории балет певицы, а также ее супруг Потап.

Сама Каменских удивляла в видео эффектными образами, демонстрируя свою роскошную фигуру. Но самые внимательные зрительницы обратили внимание, что наряды певицы - каталог трендов 2019-2020 года.

Настя Каменских

Так, в трех своих look-ах жена Потапа показала самые модные колготы, которым стоит обязательно выделить место в своем гардеробе.

Образ №1

Леопард - самый актуальный принт сезона осень-зима 2019/2020. И колготы здесь не исключение. Выбирайте любой понравившийся вам материал - от плотного до капронового.

Например, Настя Каменских предпочла прозрачные колготы с пятнистым рисунком. Черные лодочки, немного латекса, стильная укладкая - и вуаля, съемочный образ готов!

Настя Каменских в колготах с леопардовым принтом

Но в обычной жизни стилисты рекомендуют носить леопард с более сдержанными вещами. В сочетании с классикой этот элемент гардероба будет выглядеть свежо и немного дерзко.

Андре Тан назвал тренды 2019 года: что носить этой осенью и зимой

Образ №2

Колготы в мелкую сетку - еще один тренд, который почти стал классикой. Смело используйте это модное веяние в обычной жизни. С его помощью можно заметно сузить щиколотку.

Настя Каменских в колготах в сетку

Помните только одно правило - не сочетайте колготки в сетку с глубоким декольте, открытой спиной или короткой юбкой. Более актуальны комбинации с толстовками, платьями-oversize, юбками миди, укороченными брюками.

Образ №3

Классические черные капроновые колготы не выходили из моды. Однако многие девушки игнорируют эту расцветку, предпочитая им материал телесного цвета. Забудьте! В таком формате прозрачные колготы смотрятся гораздо выигрышнее и сочетаются с любыми вещами. А вот оттенок беж требует тщательно подбора, чтобы ноги не выглядели, как поджаренные на мангале сосиски :)

Настя Каменских уже давно заценила классику и активно использует тренд 2019 в своих образах.

Настя Каменских продемонстрировала трендовые колготы 2019

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о 5 деталях осеннего гардероба телеведущей Ольги Грицык. Популярная блондинка показала несколько лайфхаков, как разнообразить скучные наряды для холодной погоды.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой