Осенью, когда наступает период стильных пальто, кардиганов, курток, сапог и головных уборов хочется дополнить свой образ яркими интересными деталями, которые сделают его запоминающимся. Хотим предложить тебе лучшую подборку ярких аксессуаров, которые превратят любой look в шедевр.

Головные уборы

Самые модные аксессуары 2019

Головные уборы занимают особое место в осеннем гардеробе, причем в данный период они исполняют больше декоративную функцию. Если ты хочешь сделать свой образ более женственным с легкой ноткой парижского шика, то тогда выбирай берет. А если ты хочешь сделать свой образ максимально современным, обрати внимание на панаму, которая идеально сочетается с парками, кожаными куртками,тренчами и ветровками.

Сумки

Самые модные аксессуары 2019

Самой модной сумкой в новом сезоне будет – макси-сумка, в которую можно вместить все, что придет на ум: начиная от дневных перекусов до сменной одежды. Главное выбрать цвет и фактуру, которая будет идеально сочетаться с верхней одеждой, которую ты уже приобрела в этом сезоне.

Обручи

Самые модные аксессуары 2019

В этом сезоне в тренде всевозможные обручи, оплетенные шелковыми тканями, дополненные различными камнями, стразами, бисером, цветочными композициями и тому подобное. Прежде всего, он должен быть объемным.

Шелковый платок

Самые модные аксессуары 2019

Это самый горячий тренд, который можно носить на шее или же заплетать в волосы. Для тех, кто не боится привлечь к себе внимание, шелковый платок можно надевать на голову и носить так, как это делали наши бабушки. А если дополнить его массивными солнцезащитными очками в пластиковой оправе, то получится невероятно женственный образ, который точно не останется незамеченным. Носить платок можно с яркими свитерами, классическими моделями пальто, тренчами или кожаными куртками.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой