Турецко-немецкая актриса 36-летняя Мерьем Узерли - любимица телезрителей. Она стала известна после выхода сериала "Великолепный век" и с первых серий покорила сердца публики. Преданные поклонники внимательно следят за ее частной жизнью, не пропуская ни единой публикации в Сети, после чего активно обсуждают их.

Особенно последние снимки, на которых знаменитость предстала в невероятно женственном образе с темными короткими волосами.

Мерьем Узерли

Кадр был сделан в момент прыжка, где Мерьем в легком платье в горох с огромным разрезом, которое буквально разлетелось по сторонам, оголив все прелести знаменитости.

Мерьем Узерли

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Стоит отметить, что поклонники высоко оценили преображение звезды. Многие отметили, что в этом образе она стала выглядеть очень женственно.

Напомним, что не так давно 50-летняя Дженифер Энистон снялась в пикантной фотосессии для модного глянца. На снимках Джей предстала в разных образах: от игривой девчонки с веснушками до респектабельной бизнес-леди в шикарном белом костюме. Главный редактор американской версии журнала InStyle Лора Браун, комментируя фотосессию в Instagram, рассказала, что, прежде всего, вдохновлялась образами известных актрис 60-х и 70-х годов. Обложки получились весьма интересными. Сейчас ты сама в этом убедишься.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой