Пожалуй, никто не будет спорить о том, что сегодня теплые свитера занимают одну из лидирующих позиций в списках самых модных трендов сезона. Все уважающие себя модницы уже давно обзавелись ими. И если в твоем гардеробе до сих пор еще нет уютного и очень симпатичного свитера, то советуем обязательно приобрести его.

Для всех, кто готов пополнить гардероб стильной обновкой, мы собрали подборку самых трендовых, теплых и уютных свитеров, чтобы ты не только чувствовала себя комфортно в осеннем дождливом сезоне, но и выглядела модно и стильно.

В этом году дизайнеры, создавая коллекции, вдохновились 70-ми и пестрым скандинавским стилем. Это выразилось в появлении на свитерах узоров, крупной вязки и бахромы. Яркий акцент модельеры сделали и на фасоне: теперь к простому однотонному свитеру добавляют объемные пышные рукава, украшенные разнообразной вышивкой и прочим декором.

Актуальными остаются и модели в классическом стиле, где главный акцент будет сделан на цвете. В новом сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на такие осенние цвета, как глубокий зеленый, красный, серый, а также на все натуральные и песочные оттенки.

Все модницы, которые обожают брюки с высокой посадкой, обязательно понравятся укороченные модели свитеров. Он позволяет подчеркнуть линию талии и не добавляет лишних объемов.

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой