Кто-то может сказать, что белый цвет не слишком практичен и будет, конечно же, прав, но отказать себе в возможности быть королевой гламурной вечеринки или просто стать самой заметной на улице города – нельзя! Поэтому если ты готова блистать, то обязательно приобрети белый брючный костюм.

Стоит отметить, что белый всегда олицетворял собой легкость, чистоту, подчеркивал элегантность и делал любой наряд роскошным. Конечно белый цвет не подойдет для повседневного гардероба на каждый день, но для особых важных случаев – в самый раз. Особенно эффектно будет смотреться белый брючный костюм.

Сегодня дизайнеры предлагают огромное количество различных вариантов брючных костюмов, которые отличаются между собой фасонами.

Выбирая ту или иную модель, в первую очередь стоит ориентироваться на особенности фигуры. Например, высоким стройным девушкам отлично подойдут костюмы с расклешенными от бедра брюками, а вот маленьким пышкам лучше выбирать прямые брюки и жакет, который прикроет все причинные места. Но есть одно правило, которое должно быть выполнено обязательно - в независимости от роста под белый брючный костюм лучше всего подходят высокие каблуки!

А теперь посмотрим, какие костюмы предпочитают носить знаменитости.

Виктория Бекхэм

Робин Райт

Джамала

Кендалл Дженнер

Кейт Бланшетт

Николь Кидман

Джанет Джексон

Кара Делевинь

Джиджи Хадид

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой