Самые трендовые модели обуви в этом осеннем сезоне – это высокие сапоги на каблуке, ковбойские, армейские на грубой подошве и кожаные с широким голенищем. Все это и выбирают продвинутые героини уличной моды. С наступлением осени сапоги стали одним из важных элементов женского гардероба, которые могут стать яркой деталью любого образа.

Как носить сапоги

Если просмотреть фотографии звезд street style, то можно увидеть интересные идеи, которые легко можно повторить. Один из самых оригинальных приемов – заправлять в сапоги с широким голенищем брюки и джинсы. Стоит отметить, что каких-то пару сезонов назад это считалось показателем дурного вкуса, а сегодня каждая уважающая себя модница обязательно составит такой комплект.

Как носить сапоги

А вот ковбойские сапоги не обязательно носить с джинсами, они отлично смотрятся с легкими платьями и даже с классическими костюмами. Например, заправить в сапоги костюмные брюки. Высокие замшевые ботфорты и модели на низком ходу с широким голенищем неплохо сочетаются с юбками и платьями. Длина может абсолютно любой: будь-то мини, миди или даже макси. Армейские ботинки на грубой подошве так же отлично подойдут к костюму, а также к платьям-миди и юбкам прямого кроя.

Как носить сапоги

Предлагаем посмотреть самые необычные варианты образов с модными в этом сезоне сапогами, которые предлагают звезды street style.

Как носить сапоги

Как носить сапоги

Как носить сапоги

Как носить сапоги

Как носить сапоги

Как носить сапоги

Как носить сапоги

Как носить сапоги

Как носить сапоги

Как носить сапоги

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой