Популярная российская певица Анжелика Варум, которая в этом году отметила 50-летие, всегда уделяла внимание своей фигуре. Знаменитость не раз рассказывала, что следит за питанием и каждое утро, где бы она не находилась, обязательно отправляется на пробежку, поэтому даже сейчас она запросто может позволить себе надеть костюм «женщины-кошки».

Анжелика Варум

На одном из недавних выступлений Анжелика продемонстрировала поклонникам новый концертный костюм — комбинезон из латекса, который обтянул ее хрупкую фигуру до такой степени, что можно было рассмотреть некоторые интимные детали. Очевидно, супруга Леонида Агутина надела его на голое тело.

Анжелика Варум восхитила поклонников идеальной фигурой

Анжелика Варум восхитила поклонников идеальной фигурой

Конечно же фанаты Варум бурно отреагировали на ее обновку. Поклонники сравнили ее серебристый латексный комбинезон с костюмом «женщины-кошки» из популярного американского фильма. Большинство сочли образ очень удачным.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой