Пока все представители королевских династий и президент Украины вместе с первой леди блистают нарядами на церемонии интронизации японского Императора в Токио, Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают выполнять свои обязанности в Лондоне.

Вот уже в четвертый раз герцог и герцогиня Кембриджские приглашают талантливых юношей и девушек на прием в свою резиденцию, чтобы вручить им ежегодную премию Teen Hero Awards 2019.

Кейт Миддлтон появилась на приеме в Кенсингтонском дворце

Об этом Кейт и Уильям сообщили на своей странице в Instagram, разместив несколько снимков, на которых герцогиня запечатлена в очень скромном коричневом платье с необычным принтом. На фотографиях Кейт и Уильям мило общаются с подростками и поздравляют победителей премии.

Кейт Миддлтон появилась на приеме в Кенсингтонском дворце

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой