Объемные свитера стиля oversize незаменимая вещь в осенне –зимнем гардеробе, которая позволяет чувствовать себя комфортно и защищенно в любые холода и при этом выглядеть очень стильно. Как только свитера oversize появились на модном олимпе, их тут же полюбили все модницы, не исключая знаменитостей, которые уже давно зарекомендовали себя, как самые стильные женщины мира. В нашем обзоре хотим показать лучшие варианты от звезд, которые легко повторить в реальной жизни.

Свитер + джинсы

Самое простое сочетание свитер + джинсы могут смотреться абсолютно по-разному в зависимости от цветовой гаммы, обуви и сопутствующих аксессуаров. Только запомни, что в этой комбинации джинсы должны сидеть идеально, а свитер должен быть действительно oversize, а не просто велик.

Ирина Шейк

Белла Хадид

Свитер + ботфорты

Это классическое сочетание уже давно используется, но несмотря на то, что ему уже несколько лет, знаменитости с удовольствием его применяют.

Джиджи Хадид

Хейли Болдуин

Свитер + леггинсы

Самое постое сочетание, которое всегда смотрится идеально. Но необходимо учесть несколько правил - леггинсы лучше выбирать темных оттенков, а вот цвет свитера может быть любым - ярким, насыщенным или нейтральным.

Блейк Лайвли

Свитер + брюки

Больше всего примеров как носить свитер oversize с брюками - у Виктории Бекхэм, поэтому учиться будем именно у нее.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Свитер + юбка

Еще одно сочетание, с которым миссис Бекхэм справляется безукоризненно. Обрати внимание, ее образы "свитер + юбка" выглядят очень уютно за счет мягких фактур и удачных цветовых решений.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой