Большинство считают, что с наступлением холодов нужно носить одежду приглушенных цветов: серых, черных и коричневых тонов. Как будто подстраиваясь под настроение природы, многие пытаются спрятаться до следующего теплого сезона. Однако, дизайнер Виктория Бекхэм так не считает, и продолжает использовать в своем гардеробе яркие сочные цвета и судя по последним фотографиям у нее это неплохо получается.

На днях Бекхэм стала гостьей эфира шоу Today. Для интервью она выбрала образ из своей осенне-зимней коллекции. На ней была ярко-красная юбка миди длинны, лиловый свитер и белая рубашка в крупную цветную клетку. Завершили образ красные ботильоны с открытым носком и массивные солнцезащитные очки.

Виктория Бекхем показала, как составить современный яркий гардероб

Виктория Бекхем стала гостьей эфира шоу Today

А накануне ее видели в аэропорту Нью-Йорка в свитере голубого цвета, который она надела с бежевыми брюками и лодочками яркого желтого оттенка.

Виктория Бекхэм в аэропорту Нью-Йорка

В следующий раз Виктория появилась в джемпере формата колор-блок и юбке с высокой талией неопределенно серо-бордового цвета, которые сочетала с теми же ботильонами с открытым носком только яркого бирюзового цвета.

Виктория Бекхэм

А вот еще несколько образов Бекхэм, которые можно применить в новом сезоне.

Виктория Бекхэм

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой