Популярная украинская ведущая Маша Ефросинина удивила поклонников новым пикантным снимком. На своей официальной страничке в Instagram 40-летняя знаменитость опубликовала откровенный снимок, который был сделан во время фотосессии для украинской версии Elle, где Ефросинина позирует без верхней части белья, сидя на полу в черных обтягивающих лосинах. Завершили образ легкий макияж, несколько украшений и слегка взъерошенные волосы.

Маша Ефросинина показала фото без нижнего белья

"Неизданное...", - подписала снимок ведущая.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что снимок был слишком откровенным и звезда позирует на нем топлесс, обнаженного тела Ефросининой практически не видно.

Поклонники пришли в полный восторг от новой фотографии и осыпали Машу комплиментами.

"Женственность, и ничего лишнего ...", "Вы невероятно красивая женщина!", "Очень нежно и красиво", « Нереальная красота», «это просто нереально красиво» - писали подписчики под снимком.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой