Популярная украинская певица Камалия уже давно счастливо замужем за миллиардером Мохаммадом Захуром, с которым вот уже шесть лет воспитывает двух очаровательных дочерей - Мирабеллу и Арабеллу. Она часто появляется на публике в безумно дорогих нарядах, которые привлекают к себе внимание фанатов и вызывают бурное обсуждение в Сети.

А сегодня, 16 октября, Камалия поделилась еще одной радостной новостью – в октябрьском номере популярного глянцевого журнала о звездах «VIVA» вышло интервью певицы, где знаменитость вместе с мужем-миллиардером и своими дочерьми снялись в фотосессии на фоне своего роскошного дома.

На снимках Камалия позирует в красном шелковом платье с внушительным декольте. Волосы певицы распущенны, а на лице яркий профессиональный макияж. Захур в черных брюках, в бледно-розовой рубашке и в пиджаке сиреневого цвета. Арабелла и Мирабелла в розовых шелковых платьях с воланами. На снимке также можно увидеть домашних питомцев - вся звездная семья в сборе.

Камалия и Мохаммад Захур вместе с дочерьми появились на обложке глянца

На своей страничке в Instagram Камалия разместила две фотографии на одном - вся семья на обложке «VIVA» , на другом в процессе фотосъемки.

Камалия и Мохаммад Захур вместе с дочерьми появились на обложке глянца

«Обложка свежего номера VIVA без всяких надписей и фотошопа» - подписала снимки певица.

Теперь у поклонников есть прекрасная возможность сравнить две фотографии увидеть, разницу между обработанным и натуральным снимком.

Смотри видео о Камалии:

Напомним, что недавно певицу раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Так же хотим напомнить, что ранее постройневшая Камалия показала на всю страну свои точеные ножки. Певица примерила миниатюрные шорты с принтом, чтобы подчеркнуть идеальную фигуру. Свой образ она дополнила черной блузой с открытыми плечами и такого же цвета обувью на платформе. Поклонники отметили, что отдых пошел артистке на пользу и она заметно похорошела.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой