Сегодня, 16 октября, президент Украины Владимир Зеленский и первая леди прибыли с официальным визитом в Латвию, во время которого должна состояться встреча с президентом Латвии Эгилсом Левитсом, спикером Сейма Инарой Мурниеце и премьер-министром Латвии Кришьянисом Кариньш. В Риге Зеленский также встретится с представителями украинской общины.

Елена и Владимир Зеленские прибыли в Латвию

Для торжественной церемонии встречи Елена Зеленская выбрала элегантный голубой костюм, который состоял из удлиненного приталенного жакета и полу расклешенной юбки миди. Свой образ первая леди дополнила шелковым платком и туфлями-лодочками в тон костюма. Сам президент появился в черном классическом костюме, белой рубашке и черном галстуке.

Елена и Владимир Зеленские прибыли в Латвию

Елена и Владимир Зеленские прибыли в Латвию

Елена и Владимир Зеленские прибыли в Латвию

Стоит отметить, что в последнее время Елена часто радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой.

Затем первая леди Украины посетила ежегодный обед Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН и появилась в невероятно красивом нежно-голубом костюме.

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой