После тура по южноафриканским странам герцоги Сассекские взяли двухнедельный перерыв, но вчера, 15 октября, Меган и Гарри появились на торжественной церемонии WellChild Awards, в рамках которого награждаются дети, преодолевающие тяжелые недуги. На мероприятии, которое проходило The Royal Lancaster Hotel в Лондоне супруги появились в элегантных образах.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган выбрала зеленое платье-футляр бренда P. A. R. O. S. H., которое слишком обтянуло ее фигуру и бежевое пальто Sentaler. Свой образ она дополнила лодочками Manolo Blahnik и маленькой сумочкой Montunas.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри предпочел надеть классический темно-синий костюм, белую рубашку и галстук нежно-голубого цвета.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Герцоги Сассекские были в приподнятом настроении, много улыбались, а в конце вечера Гарри и Меган Маркл сделали несколько памятных фотографий со всеми лауреатами этого года.

Смотри видео о Меган и Гарри:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой