В новом сезоне в тренде будут стрижки, которые уже давно всем знакомы: каре, боб-каре, асимметрия – все это актуально. Начнем с самого креативного - стрижек, которые повлекут за собой необычные покраски и новые решения.

Самые модные стрижки 2019

Самые модные стрижки 2019

Асимметрия на короткие волосы

Если у тебя есть тяга к креативу и модным экспериментам, ты устала от строгой классики и делового стиля, тебе хочется избавиться от правил, то тогда можешь смело решаться на асимметричную стрижку.

Самые модные стрижки 2019

Есть несколько вариантов асимметрии: паж, гарсон, сессон, пикси.

Обычно при выборе такой стрижки стилисты рекомендуют креативное окрашивание, которое дополнит стрижку яркими цветами.

Асимметрия подойдет для тех, кто любит спортивный стиль в одежде. Кроме того, такие стрижки будут отлично смотреться и с молодежным стилем. Можно сделать эффектный макияж,который бы преобразил лицо и подчеркнул все достоинства.

Самые модные стрижки 2019

Стрижки на средние волосы

Самые модные стрижки на средние волосы в 2019 году – это каскад, удлиненный боб, градуированное каре.

Самые модные стрижки 2019
Самые модные стрижки 2019
Самые модные стрижки 2019

Каскад идеально подходит девушкам с волосами средней длины. На первый взгляд кажется, что стрижка очень простая, но это не так – она привносит в образ легкость и некую небрежность, которая является основой для романтического стиля.

Несколько сезонов подряд удлиненный боб занимает лидирующее место в топе самых востребованных стрижек.

Самые модные стрижки 2019

А вот градуированное каре подойдет тем девушкам, которые так и не смогли выбрать между каскадом и каре. Кстати, каре оценят обладательницы тонких волос, так как стрижка визуально придает объем.

Самые модные стрижки 2019

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой