Старшая дочь американского президента уже давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных первых леди мира. Ее образы неоднократно признавались лучшими на многих светских приемах и деловых встречах. На Иванку хотят быть похожими практически все женщины мира, и в этом нет ничего удивительного, ведь любимая дочь Трампа всегда выглядит великолепно, и каждое ее появления достойно внимания. В ее образах продуманно все, начиная от наряда, заканчивая укладкой и макияжем.

Накануне, 10 октября, дочь Дональда Трампа прибыла в Канзас-Сити. В рамках визита она посетила детский сад, в котором должна была пообщаться с персоналом и местными детишками.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Для своего рабочего визита 37-летняя советница президента США выбрала белое платье-халат с необычными рукавами с поясом и скрытыми пуговицами, которое идеально подчеркивало фигуру Иванки. Платье в стиле 80-х она дополнила черными аксессуарами — бантом для волос и лодочками на шпильке. Завершили образ матовая брошь золотистого цвета, крупные жемчужные серьги и макияж с акцентом на глаза.

Иванка Трамп

Смотри видео о Иванке Трамп:

Напомним, ранее Иванка Трамп посетила сессию Генеральной Ассамблеи ООН, где появилась в наряде, который неоднозначно восприняли в Сети. Этот образ на данный момент стал самым обсуждаемым в интернете, и все благодаря не только необычной юбке. Более внимательные пользователи заместители, что свозь шелковую блузу можно было рассмотреть все интимные детали первой красавицы Америки.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой