Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет и работает преимущественно в России. Поклонники активно следят за ее личной жизнью в социальных сетях, не пропуская ни одной публикации, и без труда отслеживают все перемены во внешности кумира. На днях певица опубликовала новые снимки, на которых позирует без макияжа.

Лобода с огромными губами

Лобода с огромными губами

Лобода с огромными губами

«Вдох. выдох. перезагрузка 💃🌴#давнонаснебылотут #небеспокоитьбеспокойную ))» - написала Лобода.

Как стало понятно с подписи, Светлана отправилась на отдых, где может позволить себе расслабиться и отдохнуть после активной концертной деятельности.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и завалили кумира комплиментами, но не все фанаты были в восторге. Многие обратили внимание, что губы исполнительницы стали выглядеть еще больше. Вероятно, Светлана снова накачала губы. Некоторые отметили, что натуральная Светлана не так уж и красива и на этом снимке она очень похожа на американскую певицу Шер.

«Тот момент, когда естественность это некрасиво😮», «Неужели снова накачала губы», «Не сказать что красотка ,пойдет ,но как человек она мне тоже нравиться , энергичная ,талантливая и т д ....», «На этой фото,,, копия певицы Шер ! Особенно глаза без косметики ,,,»,- писали поклонники

Смотри видео Светланы Лободы:

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой