Мелания Трамп одна из самых стильных первых леди мира. Ее образы всегда вызывают восхищение, а все потому, что Мелания знает, как и с чем сочетать модные тренды. Казалось бы, обычное платье, но в комплекте с эффектной обувью, идеальной укладкой и безупречным макияжем получился элегантный образ, который достоин внимания.

Так, вчера, 9 октября, на встрече с американскими подростками Мелания Трамп появилась в простом элегантном образе, который состоял из серого полушерстяного платья, облегающего фигуру и питоновый лодочек на высокой шпильке.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Особое внимание стоит уделить прическе первой леди. Как видно на фото, Мелания освежила свой цвет волос, добавив несколько светлых прядей, которые визуально увеличили объем. Так же новый оттенок удачно гармонировал с цветом кожи.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Что касается макияжа, то в этот раз супруга американского президента не стала экспериментировать, а отдала предпочтение старому проверенному способу: обильный тон, выравнивающий кожу и темные тени, выделяющие глаза. Губы Мелания накрасила привычной нюдовой помадой.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что в последнее время супруга президента Украины Елена Зеленская радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой