26-летняя визажист Гоар Аветисян давно ведет борьбу с лишним весом, и, похоже, ее старания увенчались успехом. Правда сама Гоар считает, что нужно скинуть еще 30 кг. Свое феноменальное преображение она решила продемонстрировать в соцсетях, опубликовав фотографию «до и после».

На первом снимке Гоар позирует до начала похудения, на втором так, как она выглядит сейчас.

Гоар Аветисян похудела на 43 килограмма

«Смотрите что нашла. Тут видны изменения? Минус 43 кг. Поскорее бы ещё минус 30», — написала визажист в Instagram.

Стоит отметить, что результат действительно потрясающий. На фотографии как будто два разных человека. Вероятно, мастер визажа проделала над собой колоссальную работу.

Конечно же поклонники Гоар высказали ей свое восхищение и первыми отреагировали звезды российского шоу-бизнеса.

«Дальше — больше! Молодец!», — написала Айза Анохина. «Умничка!» — похвалила Рита Дакота. «Красотка», — сделала комплимент Варда.

К слову сказать, что сбросив 43 кг, визажист стала позволять себе более откровенные женственные наряды, которые подчеркивают силуэт ее нового тела. Например, на одном из фото Гоар позирует в джинсовой короткой юбке и блузе внушительным декольте. А на другом, она уже в серебристом вечернем наряде.

Гоар Аветисян похудела на 43 килограмма

Гоар Аветисян похудела на 43 килограмма

В соцсетях Гоар поделилась, что много лет страдала от лишнего веса. Однако примерно два года назад решилась на кардинальные перемены.

«Первые 10 кг ушли за десять дней, когда начала ограничивать себя в калориях и в лишних углеводах», — делилась визажист.

Сейчас Аветисян исключила из рациона жирную пищу, полностью отказалась от фастфуда и сладких газированных напитков. Гоар старается есть продукты, которые богаты клетчаткой – это большое количество фруктов и овощей.

Смотри видео с Гоар:

Напомним, что в последнее время супруга президента Украины Елена Зеленская радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой