Первая леди Украины продолжает поражать своим безупречным вкусом. Так на записи аудиокниги в рамках программы «Книгищоговорять», которая прошла на одной из звукозаписывающих студий Киева, Елена появилась в сдержанном, но очень стильном наряде, который порадовал многих ее поклонников.

Новая фотография была опубликована в Instagram первой леди. На снимке Елена позирует во время записи аудиокниги в черном total look, который состоял из облегающей водолазки и широких брюк с кожаным ремнем, подчеркивающим талию. Завершением стильного образа стала привычная укладка и чуть заметный макияж.

Елена Зеленская

«Уже в течение 4 лет в рамках инициативы # Книгищоговорять волонтеры со всей Украины создают аудиокниги для детей с особенностями зрения. Сегодня я также присоединилась к проекту и озвучила две японские сказки: «Момотаро» и «Две лягушки». Около 60-80% детей в Украине имеют особенности зрения. Такие проекты необходимы для того, чтобы дети с нарушением зрения и незрячие дети овладевали школьную литературу и чувствовали себя включенными в образовательный процесс. Спасибо основателям проекту, волонтерам и всем, кто принимал участие в озвучке. Хочу обратиться к людям, которые умеют монтировать, редактировать аудио, музыкально оформлять сказки или озвучивать произведения - присоединяйтесь! Ваша помощь очень важна»,- написала Елена.

Стоит отметить, что в последнее время Елена часто радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

Затем первая леди Украины посетила ежегодный обед Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН и появилась в невероятно красивом нежно-голубом костюме.

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой