Этим летом Дмитрий Комаров сыграл тайную свадьбу со своей партнершей по шоу «Танці з зірками» Александрой Кучеренко. И после того, как пара объявила об отношениях, звезды перестали скрывать свои чувства на публике. Теперь фотографии влюбленной парочки то и дело всплывают в Сети.

А недавно бывшая Мисс Украины Александра Кучеренко опубликовала на своей страничке в Instagram новую фотографию, где позирует на фоне Эйфелевой башни в Париже в образе настоящей француженки. На снимке Александра в черном платье с небольшими воланами и в такого же цвета берете.

Жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко

«Bonjour💋» - подписала фото жена Комарова.

Берет, пожалуй, единственный головной убор, который страдает от огромного количества навешанных на него стереотипов. Женские береты всегда считались непременным атрибутом образа французской женщины, который обязательно нужно сочетать с легким платьем в горошек и туфельками на небольшом каблуке. На самом деле, большинство француженок относятся к беретам с такой же прохладой, как и к ковбойским шляпам. И только лишь благодаря возвращению к моде 70-х, парижанки снова начали применять береты в своих образах. Как и с чем носить берет этой осенью, ты можешь узнать здесь.

Смотри видео с Димой Комаровым и Александрой Кучеренко:

Напомним, что стилисты назвали 5 ошибок, которые сделают любой образ для корпоратива неуместным. Избегай этих ошибок при выборе наряда для вечеринки.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой