Популярная американская актриса продолжает свой мировой тур с новой картиной «Малефисента: Владычица тьмы». На этот раз Анджелина Джоли приехала в Италию.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

На премьере фильма в Риме актриса появилась в сопровождении дочерей Шайло и Захарой. Джоли, как и подобает звезде, появилась в шикарном вечернем наряде и выбрала эффектное черное платье с блестками и с открытыми плечами от Versace.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

В наряде от того же бренда появилась и 14-летняя Захара (приемная дочь Джоли и Брэда Питта из Эфиопии). Девушка выбрала элегантное темно-зеленое вечернее платье в пол. А вот 13-летняя Шайло, которая предпочитает носить мужскую и уже сообщила родителям, что собирается делать операцию по смене пола, на торжестве появилась в черных штанах, которые дополнила такого же цвета бомбером и кедами Converse. Единственной нарядной деталью в ее образе был металлический блеск ее куртки.

Напомним, что до этого Анджелина блистала на премьере в Токио.

Смотри видео с Анджелиной Джоли:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой