Первая леди Украины продолжает поражать своим безупречным вкусом. Так на встрече с финалистами конкурсов “Учитель года - 2019” и Global Teacher Prize Ukraine 2019, Елена появилась в сдержанном, но очень элегантном наряде, который порадовал многих ее поклонников.

Фотографии с мероприятия были опубликованы в Instagram первой леди и на сайте администрации президента. На снимках Елена и Владимир в окружении лучших учителей Украины со всех уголков страны.

Елена и Владимир Зеленские на встрече с лучшими учителями страны

Первая леди в светлой бежевой блузе с мелким синим принтом, которую дополнила черными классическими брюками с широкими голенищами. Завершением элегантного образа стала привычная укладка и сдержанный макияж.

Елана и Владимир Зеленские

Елана и Владимир Зеленские

Супруга президента поделилась впечатлениями от встречи с педагогами Украины.

“Я бы хотела, чтобы наши дети нашли своего педагога. Он должен учить их тем моральным принципам, которые в будущем будут сопутствовать их всю жизнь. Преподаватели, с которыми мы сегодня имели возможность познакомиться - из такой категории людей”, - написала Зеленская.

Елана Зеленская на встрече с учителями

После украинцы буквально засыпали Елену лестными комментариями и в один голос назвали ее “самой красивой первой леди» за всю историю страны.

Стоит отметить, что в последнее время супруга Зеленского часто радует своих поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

Затем первая леди Украины посетила ежегодный обед Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН и появилась в невероятно красивом нежно-голубом костюме.

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой