На прошлой неделе Владимир Зеленский и его супруга Елена находились в Нью-Йорке, и пока президент Украины принимал участие в сессии Генеральной Ассамблее ООН, первая леди посещала мероприятия, которые были запланированы в рамках визита.

Первая леди Украины уже успела продемонстрировать несколько образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

Затем первая леди Украины посетила ежегодный обед Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН и появилась в невероятно красивом нежно-голубом костюме.

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

А вчера Елена и Владимир провели встречу с представителями организаций, которые занимаются проблемами детей-сирот, а так же с родителями, которые усыновили детей.

Елена и Владимир Зеленские

Для мероприятия первая леди выбрала невероятно женственный образ – скромное голубое платье миди длинны с белой отделкой на планке и воротничке. Тонкую талию Елена подчеркнула ремнем. Завершили образ нюдовые туфли-лодочки на шпильке, красивая укладка и сдержанный макияж с акцентом на глаза.

Еще одна фотография со встречи появилась в Instagram первой леди, где она обратилась ко всем украинцам.

«Сегодня Украина отмечает День усыновления. Я хочу поблагодарить каждую Маму и каждого Папу, которые открыли свои сердца и дали ребенку самое дорогое в жизни - семью. Спасибо вам за вашу доброту, неравнодушие, человечность, за ваше желание дарить любовь и изменить жизнь ребенка к лучшему! Я также очень хотела бы, чтобы мы вспоминали о детях, лишенных родительской опеки, не только раз в год в этот день, а всегда помнили, что где-то рядом бьется маленькое сердечко, которое нуждается в любви и заботе. И даже небольшой проявление нашего внимания может сделать кого-то немного счастливее ...

P.S. На фото - только несколько из тех 170 000 родителей, которые подарили ребенку из детского дома или интерната шанс на счастливое будущее. Сильная рада, что сегодня могла поблагодарить их лично» - написала Елена.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой