6 августа 2019 года, стало известно о смерти самой популярной российской fashion-персоны Аллы Вербер. Директор ЦУМа и вице-президент компании Mercury умерла на 62-м году жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, в результате стремительного развития сепсиса, который и спровоцировал остановку сердца. Скоропостижный уход «королевы люкса» потряс всех звезд российского шоу-бизнеса. Для близких он стал настоящей трагедией.

алла вербер
алла вербер
Алла Вербер с дочерью Катей

На днях единственная наследница самой известной fashion-персоны Екатерина Вербер прервала молчание и впервые заговорила о ее смерти. Катя создала видео под трогательную песню, где поделилась роликом, в котором показала архивные снимки с матерью. Все это она разместила на страничке покойной Вербер, которая до сих пор активна в Сети. Под видео Екатерина разместила огромный текст, где поблагодарила неравнодушных людей за поддержку и сказала, что планирует и в дальнейшем показывать фото и видео матери, которые ей удалось сохранить. Дочь бизнес-леди подчеркнула, что пришла ее очередь быть такой же мудрой, сильной и стойкой, как была ее мама.

«Сложно подобрать слова, чтобы выразить все те эмоции, что я пережила за эти два месяца, но я постараюсь с вами ими поделиться. Как-то я назвала маму своей самой крепкой стеной, самой надежной крышей, крыльями, которые поддержат в трудную минуту. Теперь я лишилась этой защиты… Как жить без тебя, мамочка? Мой самый близкий, теплый человек», — эмоционально высказалась Катя.

Алла Вербер с внучками

«Как хорошо, что ты, несмотря на страшную болезнь, на целых 10 лет смогла отсрочить свой уход и узнать счастье, трижды став бабушкой. Я счастлива, что мои девочки успели понять, какая особенная и неповторимая их обожаемая бабушка и как им с ней повезло», — отметила наследница.

Катя Вербер с мамой

Как только публикация появилась в Сети, ее тут же принялись комментировать поклонники и друзья Аллы Вербер, среди которых было немало звезд.

«Мы рядом с тобой! Всегда, дорогая Катя!!! Светлая память нашей любимой Аллочке», — написал Филипп Киркоров.

«Спасибо, Катюша», — написала Вера Брежнева.

«Катюша, мы с тобой», — отметила телеведущая Екатерина Одинцова.

«Катюша!!! Мы всегда рядом! Аллочка в нашем сердце!!!» —эмоционально ответил шоумен Александр Ревва.

Смотри видео с Аллой Вербер:

Весь модный мир скорбит — глава ЦУМа и самая известная fashion-персона скончалась на 62 году жизни, находясь в своей любимой Италии. Новость о смерти Вербер стала настоящим шоком для всех звезд отечественной эстрады, но многие знаменитости все же нашли в себе силы выразить соболезнования. Вся лента Instagram буквально завалена сообщениями и фотографиями Аллы. Филипп Киркоров, Эвелина Хромченко, Николай Басков, Валерия, Наталья Водянова, Любовь Успенская и все-все повторяют одно и то же – негодование по поводу скорой кончины и слова любви и признательности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой