Первая леди Украины уже успела продемонстрировать несколько образов: в аэропорту Нью-Йорка она появилась в уже знакомом бежевом брючном костюме, который дополнила шелковым платком.

В этот же день Елена и Владимир встретились с представителями украинской диаспоры в США. Для вечернего мероприятия первая леди выбрала более утонченный образ и появилась в элегантном пудровом жакете с застежкой на запах.

Затем первая леди Украины посетила ежегодный обед Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН. На мероприятии Елена появилась в невероятно красивом нежно-голубом костюме, который состоял из приталенного удлиненного жакета, прямых брюк со стрелками и и очаровательного жилета с множеством пуговиц впереди.

А только что на сайте украинского президента появились фотографии с официальной встречи с американским лидером и его супругой. На снимке Владимир и Елена Зеленские позируют вместе с Дональдом и Меланией Трамп.

Владимир и Елена Зеленские на встрече с Дональдом и Меланией Трамп

На встрече с американским президентом Елена появилась в темно-синем приталенном платье с оригинальным декольте, которое она дополнила черными классическими лодочками и элегантной укладкой. Мелания позирует в черном комбинезоне, который идеально подчеркнул ее фигуру. Владимир и Дональд предпочли надеть строгие костюмы, дополнив их белыми рубашками и галстуками в тон.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой