В Сети появилась новая фотография президента России, которая была сделана во время военных учений в Оренбургской области. С президентом Киргизии он запечатлен вместе с «юнармейцами» после проведения показательных выступлений. Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинский блогер и политолог Алексей Голубуцкий.

На снимке глава РФ стоит в камуфляжной куртке, надетой на костюм и в красном берете, который очень странно смотрится на Путине.

Владимира Путина высмеяли за нелепый наряд

«Путін вчора з президентом Киргизії після навчань на Оренбуржчині сфотографувались з "юнармійцями". Діже рідкісна фоточка: Путін в беретику. "Як прибили, так і тримається".)) Вигляд має дійсно дурнуватий - мабуть, тому і фото практично нереально знайти в інтернеті. Але я знайшов!))»,- подписал публикацию Голубуцкий.

Как только снимок появился в Сети, его тут же принялись обсуждать. Пользователи в один голос говорили, президент выглядит очень комично и напоминает известного всем персонажа Андрея Данилко – Верку Сердючку. Напоминаем, колоритная проводница так же носила берет, который надевала на затылок и натягивала на уши.

Также в Сети по косточкам разобрали камуфляжную куртку, которая была надета на деловой костюм с белой рубашкой и галстуком. Подписчики писали, что огромная куртка в сочетании с костюмом делала образ президента еще более смешным и нелепым. Самые внимательные заметили, что брюки Путина так же на нем сидели как-то странно. Они явно были на него велики, поэтому некоторые подписчики предположили, что на фото не сам президент РФ, а его очередной двойник. А что ты думанешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой