20 сентября известный американский дизайнер Миша Нону вышла замуж за представителя одной из самых богатых семей США – нефтяного магната Майкла Хесса. Конечно же, на этой свадьбе не могла не присутствовать дочь президента Америки Дональда Трампа Иванка. Мероприятие проходило на вилле под названием "Аурелия", которая была построена в XVII веке.

Вместе со своим мужем Джаредом Кушнером она появилась возле входа в роскошном длинном платье нежно персикового цвета, которое демонстрировало ее потрясающую фигуру, подчеркнув талию широким серебристым поясом.

Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером

Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером

Иванка продумала свой образ досконально. Ее праздничная укладка в виде чуть подкрученных локонов и серебристые серьги в форме ромба отлично дополнили наряд. В этот день дочь Трампа напоминала голливудскую диву.

Иванка Трамп

Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером

Иванка Трамп

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри так же присутствовали на мероприятии. Они прибыли на церемонию вскоре после Иванки. Герцогиня появилась в невероятно красивом наряде – длинном платье с серебристым декором от Valentino стоимостью 11 тысяч долларов.

Кто еще из звездных гостей был на свадьбе Миши Нону смотри здесь.

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что когда Иванка Трамп сопровождала своего отца на саммит G20 и была его советником на всех встречах с мировыми лидерами, она привлекла к себе повышенное внимание. Любимая дочь Дональда Трампа всегда поражает общественность и журналистов эффектными нарядами, но на этот раз она превзошла саму себя. Знаменитая блондинка, которую по праву называют «американской принцессой» выбрала роскошные наряды, которые потрясли всех участников G20.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой