Мелания Трамп одна из самых стильных первых леди мира. Ее образы всегда вызывают восхищение, а все потому, что Мелания знает, как и с чем сочетать модные тренды. Казалось бы, обычное белое платье, но в комплекте с эффектной обувью, идеальной укладкой и безупречным макияжем получился элегантный образ, который достоин внимания.

Вчера, 19 сентября, в Сети появились новые фотографии первой леди. Супруга американского президента стала участницей церемонии открытия обновленного монумента Вашингтону.

Мелания Трамп

На мероприятии супруга Дональда Трампа появилась облегающем белоснежном платье от Prada, которое подчеркнуло подтянутую фигуру 49-летней Мелании, и сочетала его с цветными лодочками, которые идеально дополнили наряд.

Мелания Трамп

Завершили образ прическа с подкрученными прядями и привычный макияж с акцентом на глаза.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Стоит отметить, что совсем недавно супруга Владимира Зеленского Елена так же появилась в белом.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой