Сегодня Владимир Зеленский выступил на саммите Ялтинской европейской стратегии (YES) - ежегодной международной конференции украинских и иностранных политиков и предпринимателей, учрежденной фондом олигарха Виктора Пинчука. До аннексии Крыма он проводился в Ялте, а потом переехал в Киев. На этом форуме обычно выступают с речью первые лица государства, а в качестве зрителей и участников собираются представители мирового бизнеса и западные политики.

В этот важный для президента день его поддержала супруга, которая вместе с ним появилась в зале. Об этом Елена рассказала в своем Instagram, опубликовав несколько снимков.

Елена и Владимир Зеленские на на саммите YES

Елена и Владимир Зеленские на на саммите YES

Первая леди выбрала невероятно стильный наряд – костюм белого цвета, который состоял из классических прямых брюк и объемного пиджака с двубортной застежкой. Дополнили образ Елены сдержанный макияж и привычная укладка.

Елена и Владимир Зеленские на на саммите YES

Елена и Владимир Зеленские на на саммите YES

Напомним, что в подобном образе Елена уже была замечена на встрече во французском посольстве, правда тогда пиджак был немного другого кроя, а волосы были собраны в пучок.

Елена Зеленская во французском посольстве

Стоит отметить, что в последнее время первая леди постоянно надевает светлые костюмы. Вероятно, услышав комплименты по поводку прошлых выходов, Елена решила больше не проводить модных экспериментов, а пойти по проверенному пути.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой