Недавно украинскую певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем, по мнению многих, корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа.

«А что у Захура с лицом?? Перебор фотошопа или пластики?», «Такое впечатление, что Захур пластику сделал», "Согласна, лицо как восковое",- писали фанаты.

Как правило, Камалия игнорирует такие вопросы и продолжает публиковать новые снимки. Так, недавно знаменитость поделилась публикацией, которая была сделана после дня рождения дочерей. В комментарии к снимку звезда рассказала, как они с мужем готовились к празднику.

«Счастливые родители. Подготовка к празднованию дня рождения наших принцесс – гораздо более сложная и кропотливая работа, чем празднование моего собственного дня рождения (слава Богу, Захур не отмечает свои дни рождения с помпой, иначе мы все уже были бы мертвы). Слава Богу, мы сделали это успешно и получили одобрение наших девочек, и теперь мы можем дышать спокойно», – написала Камалия под кадром.

Поклонники сразу же отреагировали и начали оставлять комментарии:

«Молодцы, счастья, долгих лет, очень красивая семья, молодцы», «Дышать спокойно до следующего дня рождения, ха-ха», «Красивая семейная пара, прекрасные дочки, на Вас любо глянуть!!!» – комментируют пользователи социальной сети.

Но, не все оказались столь дружелюбны. Некоторые обратили внимание, что фотографии снова обработаны фоторедактором:

«Зачем так шопить фото? Вы с мужем, как с фото на памятник....Рано еще»,- писали фанаты.

Смотри видео о Камалии Захур:

Напоминаем, что ранее постройневшая Камалия показала на всю страну свои точеные ножки. Певица примерила миниатюрные шорты с принтом, чтобы подчеркнуть идеальную фигуру. Свой образ она дополнила черной блузой с открытыми плечами и такого же цвета обувью на платформе. Поклонники отметили, что отдых пошел артистке на пользу и она заметно похорошела.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой