10 сентября в Мадриде в штаб- квартире информационного агентства Servimedia прошел очередной форум по вопросам аудиовизуальных СМИ, задачей которых является обсуждение вопросов инвалидности. В этом году королева Летиция стала председателем совещания.

На официальном мероприятии монаршая особа появилась в невероятно женственном образе.

Королева Летиция

Легкое черное платье с широкой юбкой и отделкой кружевами на V-образном вырезе было усыпано звездным принтом. К нему она подобрала контрастный верх и надела белый классический жакет от Carolina Herrera. Все это Летиция сочетала с черными лодочками на шпильке от того же бренда и клатчем от Magrit.

Королева Летиция

Королева Летиция

Стоит отметить, что это одно из лучших сочетаний белого с черным. Весь образ в целом смотрелся очень интересно, а небольшие серьги в виде маленьких звездочек стали логичным его завершением. Этот наряд стал бесспорным доказательством, что звание «иконы стиля» Летиция носит не зря.

Смотри видео о королева Летиции:

Напомним, что недавно Королева Летиция с семьей навестили свекра. Как стало известно, бывший король Испании Хуан Карлос перенес сложнейшую операцию на сердце. Ежедневно его сын Филипп вместе с супругой Летицией и детьми приезжали в больницу, чтобы проведать в палате. В СМИ подробно освещали каждый визит королевской семьи.

Так же напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой