Анна Семенович уже давно носит звание одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса. Пышная грудь знаменитости стала ее визитной карточкой еще со времен участия в группе "Блестящие". Сама певица рассказывает, что роскошный бюст – это подарок природы, которым она гордится. Появляясь на публике, Анна старается подчеркивать свою главную достопримечательность и всегда выбирает обтягивающие наряды с внушительным декольте.

Анна Семенович

А на днях Анна на своей страничке в социальных сетях опубликовала видео, где сделала неожиданное заявление. Певица, сидя в кафе в малиновом костюме с черным топом сообщила, что ее внушительных размеров грудь обладает способностью исцелять, при этом приложила к груди маленького белого шпица.

⠀"...Учёные доказали, что мужчины которые ежедневно смотрят на пышную женскую грудь уменьшают риск инсульта на 50% Приняла для себя важное решение, чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу ..Приложись к моей груди! Все, кто к ней прикладываются, живут долго и счастливо...", - заявила звезда.

Как только публикация появилась в Сети поклонники тут же принялись ее комментировать. Как оказалось, среди подписчиков не мало желающих приложиться к исцеляющей груди: "Нужно больше глубоких декольте на работе, улице и дома!", "Мне тоже захотелось приложиться!", "Анна, я следующий, назначьте время и место", "Я тоже приложился с удовольствием", "Спасибо тебе, Анечка, спасительница ты наша", - писали фанаты.

Анна Семенович

Смотри видео с Анной Семенович:

Напомним, что недавно Королева Летиция с семьей навестили свекра. Как стало известно, бывший король Испании Хуан Карлос перенес сложнейшую операцию на сердце. Ежедневно его сын Филипп вместе с супругой Летицией и детьми приезжали в больницу, чтобы проведать в палате. В СМИ подробно освещали каждый визит королевской семьи.

Так же напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой