Весь мир удивляется, как Дженнифер Энистон удается так выглядеть, ведь в этом году американская актриса отпраздновала свое 50-летие! Самый популярный вопрос во всех интервью с Джей – в чем заключается секрет ее молодости. С каждым годом Дженнифер становится лишь только красивее, а процент ее сексуальности достиг максимума. Все это она продемонстрировала в новой фотосессии для свежего номера американского InStyle, в которой актриса снялась недавно.

Фотографии обложек появились в социальных сетях глянца. На снимках Джей предстала в разных образах: от игривой девчонки с веснушками до респектабельной бизнес-леди в шикарном белом костюме.

Главный редактор американской версии журнала InStyle Лора Браун, комментируя фотосессию в Instagram, рассказала, что, прежде всего, вдохновлялась образами известных актрис 60-х и 70-х годов. Обложки получились весьма интересными. Сейчас ты сама в этом убедишься.

Дженнифер Энистон на обложке InStyle

Дженнифер Энистон на обложке InStyle

Дженнифер Энистон на обложке InStyle

Дженнифер Энистон на обложке InStyle

Дженнифер Энистон на обложке InStyle

Смотри видео с Дженнифер Энистон:

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой