3 сентября, в галерее Tate Modern в Лондоне собрались знаменитости, чтобы узнать, кто получит премию GQ Men of the Year Awards. В 2019 году главной награды был удостоен знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм, который появился на церемонии в сопровождении своей красавицы жены и старшего сына Бруклина. Как только семейство появилось на красной дорожке, все камеры были направлены только на них.

Виктория, Дэвид и Бруклин Бекхэм

45-летняя Виктория предстала перед публикой в шикарном брючном костюме белого цвета из собственной коллекции, который дополнила черными остроносыми лодочками на шпильке, классической укладкой и сдержанным макияжем с акцентом на глаза. В окружении своих любимых мужчин, которые предпочли надеть черные смокинги с классическими брюками, сочетав их с белоснежными рубашками, миниатюрная Виктория смотрелась великолепно.

Дэвид, Виктория и Бруклин Бекхэм

В этом семейном выходе было идеально все: сочетание цветов, единый сдержанный стиль и, конечно же, невероятная притягательная красота всех участников фотосессии.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Смотри видео с Викторией Бекхэм:

Напомним, что недавно Королева Летиция с семьей навестили свекра. Как стало известно, бывший король Испании Хуан Карлос перенес сложнейшую операцию на сердце. Ежедневно его сын Филипп вместе с супругой Летицией и детьми приезжали в больницу, чтобы проведать в палате. В СМИ подробно освещали каждый визит королевской семьи.

Так же напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой