Тетрадки куплены, портфель собран, ребенок полностью готов на 1 сентября. А как же мама? Ведь, этот праздник не только для школьника, но и для родителей. Как правило, все внимание мамы в это период направлено на любимое чадо, а о своем наряде она начинает задумываться в самый последний момент. В этот торжественный для всей семьи день каждый должен выглядеть подобающе. И тут важно не ошибиться со стилем, потому что тип мероприятия подразумевает определенный дресс-код со своими правилами и стилистическими рамками.

Что надеть маме на 1 сентября

Самый беспроигрышный вариант надеть к ребенку на линейку что нибудь торжественное и элегантное. Это может быть костюм, как с юбкой, так и с брюками. Не обязательно придерживаться четких линий в фасоне – можно отдать предпочтение модным в этом сезоне комплектам oversize, которые позволят маме чувствовать себя более комфортно.

Что надеть маме на 1 сентября

Что надеть маме на 1 сентября

Платье с рукавами или без – отличный вариант, которое подойдет абсолютно любому типу фигуры. В некоторых случаях оно поможет подчеркнуть достоинства, в других наоборот мастерски скрыть недостатки. Ткань платья должна быть плотной, а крой предпочтительно свободный.

Что надеть маме на 1 сентября

Что надеть маме на 1 сентября

Что надеть маме на 1 сентября

Можно надеть юбки и брюки, дополнив их нарядными блузами или рубашками. Все эти варианты легко можно дополнить кардиганом или жакетом по погоде. Ведь, как известно к сентябрю погода меняется и обычно уже с утра бывает достаточно прохладно.

Что надеть маме на 1 сентября

Что надеть маме на 1 сентября

Обувь лучше выбирать на невысоком каблуке или вообще на плоском ходу. Помни, что тебе нужно отстоять линейку, а потом еще отправится на прогулку с любимым чадом. В новом сезоне стилисты предлагают массу вариантов: это могут быть остроносые лодочки, мокасины, кроссовки – выбирай, то, что лучше всего будет сочетаться с твоим нарядом.

Что надеть маме на 1 сентября

Что надеть маме на 1 сентября

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой