Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова уже давно вызывает негодование своими действиями, а каждая ее новая выходка сопровождается приступами то ли хохота, то ли истерики у подписчиков. В ее Instagram частенько появляются снимки и видео, которые, мягко говоря, шокировали публику. Видимо поэтому Анастасия закрыла все комментарии к своим публикациям. Как сообщила сама балерина - ей надоели постоянные издевки и оскорбления. Но, не смотря на ограничения, Волочкова продолжает эпатировать и ежедневно делится с подписчиками новыми фотографиями. Многие из низ вызывают недоумение, как, например, вот эта.

На снимке скандальная балерина позирует перед зеркалом в светло-сером слитном купальнике, который явно ей великоват. В последнее время звезда, действительно очень похудела, что нельзя не заметить на фото. Как утверждает сама Волочкова, сейчас она находится в «совершенной для себя форме». У нее пропал живот и уменьшились бедра, но плечи, за которые ее частенько ругали, остались такими же.

В комментарии к снимку Волочкова рассказала почему она так сильно похудела. Как утверждает сама балерина, она ест только яйца, причем в сыром виде, но зная Настино пристрастие к еде в это мало кто поверил.

Кажется, я пришла в совершенную для себя форму... Или черезмерная стройность? Много было нагрузки и не ем почти ничего. Вчера, представляете, утром съела 4 сырых перепелиных яйца, днём одно сырое куриное домашнее и перед сном второе... И мне хватило энергии позитива и любви. Хотя, как-то я особо никогда и не была полного телосложения. Просто по телеку меня как покажут, так хоть стой, хоть падай. Все абсолютно, встречающие меня лично люди, говорят одно и то же: что в жизни я совершенно другая! Искренняя, изящная, светлая и настоящая. Лучше так, чем наоборот

- написала под снимком Волочкова.

Смотри видео с Волочковой:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой