Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 71-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, очень редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами. Но, на днях Ротару сделала исключение и порадовала поклонников своим присутствием на «Новой волне». Приехав по персональному приглашению Игоря Крутого, певица не только выступила на сцене с новой песней, но и позволила сделать несколько кадров за кулисами.

Приезд Софьи Михайловны произвел большой ажиотаж. На всех фан-страничках звезды стали появляться все новые и новые фотографии, одна из которых просто повергла в шок.

София Ротару на Новой волне 2019

На снимке 71-летняя певица позирует в розовом платье с милым девичьим принтом, которое было дополнено светлыми кроссовками. Певица сидит на стуле, игриво закинув ногу на ногу, и мило улыбается фотографу. Сложно даже представить, что перед нами женщина, которой пошел восьмой десяток. Как утверждают администраторы фан-клуба, фотография была сделана на «Новой волне» в 2019 году.

София Ротару 2019

Стоит отметить, что Ротару находится в прекрасной физической форме и совершенно не изменилась. Складывается впечатление, что время над ней неподвластно.

Смотри видео выступления Софии Ротару:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой