Украинская прима-балерина и судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар балует поклонников не только шикарными нарядами, в которых появляется на проекте, но и делится снимками из частной жизни. Первое на что обращают внимание ее подписчики - хрупкие, изящные формы и острые высказывания в рамках популярного шоу.

На днях балерина решила порассуждать о преимуществах осени и сопроводила мотивирующую речь необычным фото. На снимке Кухар позирует в пикантном красном бикини с черными кружевами, больше напоминающее белье, поверх которого был наброшен халат из шелка. В руках прима держала любимого четвероногого друга, который, неожиданно, стал главным героем обсуждения – белая собака сразу же привлекла вниманием своим "суровым" взглядом.

Екатерина Кухар

В воздухе чувствуется приближение осени и кажется, что каждый ощущает, как лето ускользает сквозь пальцы. Я люблю, когда осень принимает эстафету, а мы, словно в подарок, получаем приятную сентябрьскую прохладу и уютные вечера. И это не повод грустить, отпуская летние каникулы до следующего года. Ведь, нас ждет не один повод для радости: открытие нового сезона в театрах, захватывающие премьеры. Каждый год, я ностальгирую, под давно полюбившиеся спектакли и нахожу новые идеи для творческих экспериментов. И знаете, что это значит? Артисты и зрители вновь встретятся, столкнувшись взглядами и будут неразлучны до нового летнего сезона! P.S. и пока еще погода позволяет наслаждаться солнечными ваннами

- написала балерина.

Фанаты не только высоко оценили мотивирующие речи Екатерины, но и засыпали ее комплиментами по поводу точеной фигуры и прекрасной физической формы. Досталось и домашнему питомцу, вид которого действительно был весьма «угрожающим». А некоторые даже отметили, что собака напоминает свою хозяйку.

«Взгляд собаки бесценен», «Нереальный живот», «Яка ви красива, і фігура!», «Классный купальник, тебе идет, красотка!», «Даже не знаю, кто краше», «Собачка у вас похожа на китайского мудреца-философа», «Вы само совершенство, собака вообще королевишна», «Собака-хмуряка», «Смахивает на нижнее белье ...загадочная балерина улетучивается», «Вот правду говорят, что собака похожа на хозяина», «Очень похожи», "Какая злобная собака".

Смотри видео с Екатериной Кухар:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой