Кандидат философских наук, тренер личностного роста, известный психолог и телеведущая Наталья Холоденко за последние годы очень изменилась. Знаменитость похудела на несколько размеров и серьезно поработала над своим стилем в одежде. Каждый ее выход в свет производит фурор. Очевидно, Холоденко решила не останавливаться на достигнутом и продолжила делать успехи на пути к преображению.

Поклонники популярного психолога были в полном восторге от ее преображений, но то, что они увидели недавно, ввело их в полный ступор: оказывается, 36-летняя Наталья обладает модельной фигурой и невероятно длинными ногами. Все это она продемонстрировала, опубликовав серию снимков возле бассейна.

Наталья Холоденко

На снимках экс-ведущая позирует в черном слитном купальнике с бархатными рюшами на одном плече, шикарной розовой шляпе с огромными полями и солнцезащитных очках в темной оправе. В комментарии к фотографиям Налалья поделилась, что прежде чем решиться на фотосессию ей пришлось преодолеть себя, потому что она «далеко не та девушка, которая любит фото в купальнике».

Наталья Холоденко

Это кошмар, как страшно. Тем более, что часто у бассейна собираются с десяток девчонок модельной внешности (Как они возникают и существуют такие идеальные? Науке до сих пор неизвестно). Я подумала: «Туся, будь честной! Ты — женщина, купившая полутораметровую розовую соломенную шляпу и круизный купальник, поэтому точно не должна сидеть в тени!». И я это сделала). Чтобы вы понимали, все время пока мы делали фото, на другой стороне бассейна все отдыхающие встали с шезлонгов и откровенно рассматривали процесс съемки, шляпу и купальник. На самом деле я не знаю, что именно привлекло их внимание. Думала, что погибну от смущения. Терпела, улыбалась и понимала, что прямо сейчас произошел случайный тренинг по умению находиться в центре внимания, когда я к этому абсолютно не готова. Выдержать это было непросто, но психологическая растяжка, которая происходит в таких ситуациях, — это лучший подарок. Именно так мы становимся смелее и увереннее

- написала Наталья.

Поклонники тут же отреагировали на публикации и засыпали Холоденко заслуженными комплиментами: "Ноги мммм, круче чем у модели", "Такой фигурой нужно гордиться, а не стесняться!", "Вам нечего стыдиться! Вы прекрасны!", "Правильно подобран ракурс, положение рук и ног! Фотографу респект!", "Очень красива", "Вы очень классная и настоящая", «Шляпа просто – улет», - писали фанаты.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой